Как получить материнский капитал в Московской области, если я проживаю в Подмосковье у знакомых, но прописана в Пермском крае

• г. Воскресенск

Я прописана в Пермском крае. Сейчас живу в Подмосковье у знакомых. Через два месяца у меня родится второй ребенок. Как мне получить материнский капитал в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Как мне получить материнский капитал в Московской области.

Никак не получить

Чтобы оформить сертификат, нужно обращаться в ПФР - по месту Вашей постоянной регистрации (прописки)