Проблемы снохи - угрозы и отказ от открытия двери. Как действовать?

• г. Тула

Сноха не дает внучку просто не открывают дверь и пытаются еще угрожать что вызовут полицию если будем стучатся! Они еще не разведены только подала на развод. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Ее право. В ходе судебного процесса заявляйте встречное требование об установлении по решению суда для Вас этого права!