Мировой суд присудил выплатить долг банку, но я не могу это сделать - что делать, если у меня есть несовершеннолетние дети, я разведена и у меня есть имущество?

• г. Новокубанск

Мировой суд без моего участия присудил выплатить долг одному из банков, которому должна. Выплатить не имею возможности,4 детей несовершеннолетних. Разведена. В собственности доля в квартире с детьми, машина 90-го года выпуска. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

платить по мере возможности, машина можете быть реализована в счет погашения долга.