Как МТС испортил наш планшет и отказался его отремонтировать по гарантии

• г. Добринка

Купили планшет в мтс через некоторое время стал плохо заражаться и тормрзить, отдали в ремонт по гарантии вернули и сказали что отремонтировали но экран уже был сколот от удара и не показывал забрали назд на ремонт но в скоре вернули с формулировкой что сломали мы хотя записи в приемке на гарантииный ремонт не отмеченно что экран был поврежден.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае можете предъявлять им претензии. Должны возместить ущерб.