Запрос в пенсионный фонд и справки с биржи труда - достаточно ли для рассмотрения алиментного дела?

• г. Москва

На меня подали на алименты. Я согласен со всеми условиями, но я давно официально не работаю. Встал на учет на биржу труда (справки есть) но больше нет никаких (трудовая уже не помню где.) хватит ли этих справок и могут ли в суде сами сделать запрос в пенсионный фонд? Так как я прописан не в том регионе где проходит суд.

Ответы на вопрос (2):

Суд может сделать запрос и на биржу, и в пенсионный фонд.Если не работаете- то алименты должны быть назначены в твердой денежной сумме

Добрый день! Если Вы состоите на бирже труда, значит официально признанны безработным. Ваш единственный доход это пособие по безработице, с него и будут удерживать алименты.