Я никогда не получала детские на ребенка. Ребенку уже пять лет. Выплачивают ли детские за прошлые года?

• г. Порхов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За период с рождения до 1,5лет- не можете получить,срок прошел.

Выплачивают за прошлый период , но детское пособие с 1,5 лет очень маленькое, и выплачивается только малообеспеченным семьям.