Как повлияет совместное проживание на возможность получения алиментов? Можно ли повторно подать на алименты или лучше взять на себя инициативу?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста я живу с мужем в браке но у него есть другой ребёнок от другой женщины и он выплачивает алементы 25%.я подавала на алементы мне суд отказал! Может быть отказом то что мы живём вместе тли это не важно? Можно ли опять подать на алименты или лучше мужу на уменьшение?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте снова. Потом муж подаст на уменьшение.

Нужно подавать на уменьшение раз у вас нету детей согласно ст.119 СК РФ