Работодатель выиграл суд и потребовал выплату 160 тысяч, но через 3 года только 15 тысяч удалось погасить. Будет ли процесс возобновляться бесконечно?

• г. Владивосток

На меня подал в суд и выиграл мой работодатель. Суд обязал меня уплатить 160 тысяч. Прошло 3 года, я выплатил 15 тысяч. Неужели они будут постоянно возобновлять производство и это никогда не закончится?

Ответы на вопрос (6):

вполне возможно

Здравствуйте. Да, пока не оплатите. Исполнительное производство иногда длится годами.

Здравствуйте!

Да,это может длиться годами.

Срок для предъявления к исполнению исполнительного листа- 3года с момента вынесения решения. Данный срок прерывается предъявлением листа к исполнению. Если лист все время будет находиться у приставов, взыскание может длиться долго.

Здравствуйте. Да, такое вполне возможно

ДА, производство может прекращаться и возобновляться неограниченное число раз.

Исполнительный лист подается в течение 3х лет, если в указанный срок исполнительное производство возбуждалось, то взыскание будет происходить пока оно не будет исполнено. Или до того момента пока взыскатель не отзовет исполнительный лист, но и тогда возобновление возможно.