Делаем реорганизацию НП в ООО. Необходимо принятие решения всеми учредителями. Но один учредитель умер. Как быть?

• г. Москва

Делаем реорганизацию НП в ОО. Необходимо принятие решения всеми учредителями. Но один учредитель умер. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

В наследство кто-либо вступал? если и такой информации нет... есть вариант исключения его из состава учредителей... однако для этого необходимо ознакомиться с данным вопросом более досконально.

Передать права на соответствующую долю наследникам умершего соучредителя.