Как оформить земельный участок, на котором отсутствуют документы и кадастровая запись?

• г. Санкт-Петербург

Председатель ТСН предлагает купить земельный участок, на котором 4 года никто не появлялся, только садоводческие книжки у всех, земля никак не оформлена, на кадастровом учете не стоит. Из документов будет только заявление о вступлении в ТСН и план участка подписанный соседями. Сможем ли мы оформить такой участок в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Не факт, что сможете оформить.

Здравствуйте!

Нет, по таким документам к сожалению оформить не сможете