Я хочу купить квартиру, дом в 2020 г.идёт под снос... Дадут ли мне другую квартиру, если дом пойдет под снос?

• г. Оленегорск

Я хочу купить квартиру, дом в 2020 г.идёт под снос... Дадут ли мне другую квартиру, если дом пойдет под снос?

Ответы на вопрос (2):

если вы собственник, то обязаны

Здравствуйте! На сегодняшний день по закону обязаны предоставить жилое помещение взамен аварийного всем собственникам. В будущем планируется внести изменения в законодательство. Суть изменений в том, что жилье будут предоставлять взамен аварийного только малоимущим.