Администрация города вводит обязательную аренду земли у жильцов, не проводя аукцион

• г. Яровое

Наш дом построен более 50 лет. и на протяжении этого времени жильцы дома (336 квартир) пользовались огородами. В этом году администрация города в обязательном порядке заставляет брать 0,5 сотки в аренду. Земля муниципальная. Для этого, пришли специалисты из мэрии города, произвели обмер каждого участка. Сейчас составляют план. Стоимость услуги за каждый участок 4500 руб. Вопрос: должна ли была администрация выставить на торги эту услугу?

Ответы на вопрос (1):

Да должна выставить