Опыт с мошенниками - Как избежать кредитного развода с акулами ростовщиков и защититься?

• г. Москва

Я по своей глупости хотела оформить кредит у акул ростовщиков, оплатила электронную цифровую подпись, переслала сканы паспорта и инн, плюс 2750 и 1500 рублей. Кредит они естественно не выдали, просто молчат. Я так понимаю развод. Вопрос, смогут ли они взять по моим документам кредит? И если да, то что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Нет ничего сделать не смогут

Законным способом не смогут. Если возьмут- обращайтесь в полицию

Вряд ли. Им просто надо было содрать с Вас деньги за якобы подпись. Они уже это сделали. Теперь будут искать других таких же...