Закрытие моего ИП на сайте ФССП - правомерность и процедура удаления данных

• г. Красноярск

Моё исп. производство на сайте фссп закрыли по статья 46 часть 1 п. 3. Это правильно, если я отвезла приставам приказ об отмене ИП? Может, по какой-то другой статье закрывается в этом случае?

И ещё вопрос, мои данные там так и будут висеть или нужно делать запрос, чтобы убрали?

Ответы на вопрос (2):

кредиторы в течении трех лет могут возобновить

ИП было закрыто уже второй раз по данной статье. В первый раз я была не в курсе, а вот во второй раз мы писаль судье письмо об отмене и она приказ отменила. Я думала, будет ИП закрыто именно по причине отмены приказа, а получается, что как будто меня не нашли или не нашли моё имущество