Что происходит с льготной очередью в детский сад после сокращения с работы в МВД и получения пенсии?

• г. Чита

Скажите пожалуйста! Вставали в дет. сад на льготную очередь, муж работал в МВД когда вставали! Через год сократили на пенсию! Пропала ли льгота после сокращения?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да льготы уже нет. Всего хорошего.

Здравствуйте. Нет, они такую информацию кроме как от Вас получить ни от кого не смогут