Наши деньги заморожены - Как добиться компенсации после отказа завода от сотрудничества?

• г. Санкт-Петербург

Можете советовать мы работали чрез фирмы они договори дали нам а потом завод отказался от фирме а мы остались без работы я прошел прямой на завод они деньги не отдали они сказали мы судимся потом отдадим мы ждали уже 5 месяцев у нас получится у них это деньги отбить как вы считаете.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если договор на руках,акты выполненных работ подписаны,то получится.

---Здравствуйте, уже ничего не выплатят вы пропустили срок для обращения в суд. он составляет 3 месяца. пробуйте его восстановить и взыскать деньги в судебном порядке. но шансов на восстановление мало. Всего хорошего.

Здравствуйте!

ВЫ сроки пропустили - три месяца.

Пишите в полицию по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ