Сколько соток земли положено для дома, который предоставляет семье Государство? Спасибо!

• г. Конаково

Сколько соток земли положено для дома, который предоставляет семье Государство?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если вы имеете ввиду многодетные семьи, то размер участка определяется региональными властями. От 6 до 10 соток

Семья не многодетная, но при этом ею получено 10 соток, в ущерб "незаконным" постройкам. Какие действия возможны со стороны владельца "незаконной" постройки, ветерана ВОВ? Документов на постройку нет!

Узаканивайте постройку в суде...потом можно будет предпринять какие либо действия

пока говорить не о чем..