Нарушение долговых обязательств и угрозы в смс по поводу маминого кредита - стоит ли обратиться в полицию?

• г. Волгодонск

Пришло смс по поводу маминого кредита, можно ли этот текст считать как угрозу и обратиться в полицию? Текст смс" Ф.И.О.нарушая долговые обязательства вы создаете угрозу для людей проживающих с вами, так как, в случае продажи дога 3 м лицам, наша компания снимает с себя ответственность за их действия.

Ответы на вопрос (2):

Да, обратитесь с жалобой в полицию.

Чепуха все эти СМС-ки!!! Не обращайте внимания.