Как получить выплаты по решению суда и востребовать дополнительные компенсации за их просрочку в случае ликвидации ООО

• г. Витебск

Имеется решение районного суда о взыскании с ООО в пользу физического лица начисленной заработной платы и компенсаций после увольнения в связи с ликвидацией организации. Прошло полтора месяца, а выплат нет. Что делать или куда обращаться по требованию исполнения судебного решения. И какие дополнительные компенсации можно востребовать за просрочку.

Ответы на вопрос (1):

Помимо решения суда должен быть исполнительный лист. По этому листу судебные приставы должны вернуть Вам деньги.