Если я не хочу развода, нам дали 3 мес. на размышление. Можно ли подать иск и как то отдалить развод?

• г. Шуя

Ответы на вопрос (2):

Можете заявить ходатайство об отложении судебного заседания.

вы можете подать возражение на иск, в котором указать, что вы против расторжения брака, полагая, что семьи сохранить возможно, и попросить отложить разбирательство по делу или отказать в иске о расторжении брака.