Администрация указывает на необходимость наличия жилого дома или здания с инженерными коммуникациями для выкупа арендуемого участка - документ и статьи

• г. Ногинск

В каком документе сказано: для выкупа арендуемого участка на нём должен стоять жилой дом или здание с инженерными коммуникациями? Это утверждает Администрация.

Ответ прошу дать конкретный с указанием документа и его статей.

Ответы на вопрос (1):

В Земельном кодексе РФ - ст. 39.п.2.