«Как обжаловать отказ рассмотреть отклонение замечаний на протоколы, если юристы не учитывают соответствующие знания?»

• г. Троицк

Вы безобразные юристы, поросто собирающие деньги без соответсвующих знаний. На воапрос как обжаловать отказ рассматривать по существу отклонение замечаний на несколько протоколов (29 стр) ответ что я сделал оскобительные замечания, хотя там были все допустимые литературные выражения?

Ответы на вопрос (1):

Вы безобразные юристы, поросто собирающие деньги

А Вы хотели первоклассных юристов, да ещё и на халяву???