Неосторожность соседей привела к беде для бабушки - кто несет ответственность?

• г. Москва

Я помогаю в качестве сиделки для бабушки у моих соседей. В пятницу по обыкновению спросила у соседей на дачу едете. Они ответили-нет. Стало быть они дома в выходные и в таком случае сами ухаживают за бабушкой. В итоге в воскресенье вечером выяснилось что они уехали на дачу в субботу утром, а мне сказать забыли. В итоге бабушка бедная два дня без воды и еды. Слава Богу жива. Скажите пожалуйста если бы бабушка не выжила чья мера ответственности и какой вид ответственности? Я подрабатываю без договора неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Вы ответственность не несете