Как оплатить долги по ЖКХ за последние три года в другом городе без регистрации и ожидать решение суда?

• г. Холмск

Сейчас возьмут за последние три года 14,15,16 год. как по решению суда будет. Должны дать распечатку долга за эти три года с перерасчетом, доля в квартире 1/2,еще два собственника по 1/4.или ждать решение суда. Нужно оплачивать сейчас, живу в другом городе и прописан там. в этой квартире не регистрировался, какие для этого надо документы потвержления. И как мне сейчас оплатить, улетаю домой, а долг будет расти, пока решение суда. Да и вообще жкх не Подавала еще иск.

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2016 года изменился срок, по истечении которого гражданин может не платить налог. Этот срок, так называемый минимальный срок владения, составит 5 лет.