Суд, приставы, и налоги - Что произойдет, если не заплачу налог на 4800-иные доходы?

• г. Самара

Не платил кредит, затем был суд, приставы ничего с меня взыскать не смогли и банк подал на меня налог 4800-иные доходы, сейчас пришло из налоговой письмо с просьбой явиться и предоставить справки о доходах. Доходов никаких не было за все это время. Обязан ли я платить этот налог и что будет если не заплачу?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны. Так как Вы не платя кредит фактически получили доход. Вас оштрафуют.