Покупка жилья на вторичном рынке с участием несовершеннолетнего ребенка - порядок оформления сделки и разрешения опеки

• г. Новокузнецк

Покупка жилья на вторичном рынке, собственников квартиры 3 человека, в т.ч. ребенок, живет в другом городе, порядок оформления сделки, разрешения опеки.

Ответы на вопрос (2):

Соглсно ст.37 ГК РФ согласие опеки обязательно . тк он сособственник Получить его надо по месту прописки(регистрации) ребенка.

Собственниками квартиры, которую мы хотим купить, являются 3 человека, в т. ч. ребенок, да и живет ребенок в другом городе (Красноярске).