Ошибка в месте рождения в паспорте гражданина России - что делать в сложившейся ситуации при смене фамилии?

• г. Красноярск

В моем паспорте гражданина России допущена ошибка в месте рождения. На сей факт я сильно не обращала внимания до тех пор, пока не подала заявление в ЗАГС. Итог-в свидетельстве о заключении брака допущена та же ошибка. Подскажите пожалуйста, что мне делать в сложившейся ситуации? Паспорт собираюсь менять на днях из-за смены фамилии.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращаться в суд и устанавливать факт имеющий юридическое значение. Всего хорошего.