Требуется ли письменное согласие мужа и других собственников на временную регистрацию ребенка по месту прописки

• г. Москва

Я прописана в Москве, являюсь собственником доли квартиры. Муж с несовершеннолетним ребенком в другом городе. Сейчас хотим временно зарегистрировать ребенка по моему месту прописки. Нужно ли письменное согласие мужа и согласие других собственников квартиры?

Ответы на вопрос (7):

При вселении и регистрации несовершеннолетнего согласие не требуется

Здравствуйте! Для регистрации несовершеннолетнего ребенка согласие других собственников не требуется.

А согласие отца ребенка нужно на временную регистрацию?

Здравствуйте! На временную - не требуется

Нет, не нужно.

Нет,не нужно, достаточно Вашего заявления.

Нет,не нужно согласие.