Ипотека на строящуюся квартиру - что будет, если не оплачивать кредит в течение 4 месяцев?

• г. Москва

Я не плачу ипотечный кредит 4 месяца за строящуюся квартиру, которая в залоге, может ли банк её у меня отобрать и по истечении какого срока? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

за 4 месяца не отберут.Но если и дальше не будете платить, то возможно

Условия обращения взыскания на залоговое имущество (квартиру) пропмсаны в договоре ипотеки.