Как узаконить металлический гараж в сельском поселении Крыма, не имея земельного участка?

• г. Симферополь

Как узаконить металлический гараж который стоит на территории сельского поселения. Жильцы МКД установили металлические гаражи за своим домом, но не на своей земле. Сейчас эта проблема очень актуальна в Крыму. На землю нет генерального плана сельского поселения и сельсовет обязали разработать его к концу года. Поэтому ни о покупке и аренде земли не может быть и речи. Возможно ли внести наши гаражи в будущий генплан? Земля не имеет стратегического значения, это был пустырь. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Возможно

Разрешение дает только администрация. Обратитесь туда заявлением