Какая из двух надворных построек - гараж или сарай - имеет большую оценку при сносе частного дома с двумя собственниками?

• г. Саранск

Сносят частный дом, два собственника, в надворных постройках есть гараж и сарай. Вопрос: Что будет иметь большею оценку гараж или сарай при сносе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Гараж

Это зависит от оценки указанных объектов, при которой учитываются как материалы построек, так и их возраст.

---Здравствуйте, только жилое помещение. но никак не надворные постройки. Всего хорошего.