Юридическая сила постановления администрации сельского округа о передаче земельного участка в собственность на основании указа президента РФ от 27.10.93 г № 1767 - анализ и рекомендации по приобретению

• г. Москва

Имеет ли силу сейчас постановление администрации сельского округа о передаче земельного участка в собственность на основании указа президента РФ от 27.10.93 г № 1767., выданное в 1995 году?

Хочу купить соседний участок в деревне, но у соседей, кроме этого постановления никаких документов нет.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо свидетельство о собственности.

Нет. Подавайте заявление в администрацию.

Имеет силу--пусть оформляют ЗУ в собственность по дачной амнистии с начало--потом только покупайте.

Это постановление не может быть правоустанавливающим документом, на основании которого можно приобрести земельный участок