Угрозы и препятствия от бывшего мужа - возможно ли лишение родительских прав и оспаривание решения суда?

• г. Оренбург

Я с ребенком уехала на выходные в другой город и перенесла встречу бывшего мужа с ребенком на другой день. А он названивает и говорит, что решением суда ему положен именно этот и угрожает объявить меня с ребенком в розыск и лишить родительских прав. Возможно ли это? Я свои родительские обязанности исполняю полностью, а он алименты даже не платит. И получится ли у меня оспорить решение суда по встречам ребенка с отцом, если оно было заключено 2 года назад. Теперь ребенок ходит на танцы и карате, на подготовку в школу, через год пойдет в школу. Все дни получается заняты, а отец препятствует образованию (может не привезти ребенка на тренировки)

Ответы на вопрос (7):

Нет, родительских прав Вас не лишат. А порядок общения может быть изменен с учетом нагрузки ребенка.