А когда вернулась, через неделю сказала что беременна.

• г. Краснокаменск

Я сомневаюсь что ребёнок т.к.до беременности моя супруга уходила то меня, мотевируя тем что она неможет забеременеть от меня. А когда вернулась, через неделю сказала что беременна. В даный момент на мои звонки и sms не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 48 семейного кодекса если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное.

Поскольку Вы сомневаетесь в том, что ребенок Ваш, Вам нужно будет доказать, что это не так. Для этого нужно подать заявление в суд об установлении отцовства. Суд назначит специальную экспертизу.