В мае 2015 я получила квартиру по договору социального найма на себя и на сына 14 лет. Могу я её приватизировать только на себя?

• г. Москва

В мае 2015 я получила квартиру по договору социального найма на себя и на сына 14 лет. Могу я её приватизировать только на себя?

Ответы на вопрос (3):

При его отказе от приватизации и согласии органов опеки возможно!

Отдел опеки не даст согласия на отказ несовершеннолетнего. Ответ: не сможете.

Нет, без сына вы не сможете приватизировавть.