Можно ли приватизировать муниципальную квартиру на несовершеннолетнего собственника при договоре социального найма на родителя?

• г. Киров

Мой отец хочет приватизировать муниципальную квартиру, на него оформлен договор социального найма, я прописана в квартире, могу ли я стать собственником квартиры (приватизировать её на себя) или приватизировать может только отец, т.к. на него оформлен договор соц. найма?

Ответы на вопрос (1):

У Вас равные права при приватизации квартиры. Без Вашего согласия, а также согласия отца она не может быть приватизирована