Неуплата алиментов и проблема поиска - кому придется выплачивать деньги?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж не хочет платить алименты, и не помогает вообще, приставы его не могут найти, но просят выслать свои реквизиты, кто будет выплачивать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно узнать у приставов зачем им нужны ваши реквизиты.

Обычно банковские реквизиты приставам нужны для того, чтобы в случае нахождения у должника источников средств, приставы должны будут перечислить Вам в счёт уплаты задолженности по алиментам, как раз на ЭТИ реквизиты.