Возможно ли получить жилье по программе для молодых семей работающих на сельском хозяйстве, если есть наследство от родителей?

• г. Таловая

Мы с мужем собираемся подать бумаги по программе жилье молодым семья работающим на сельском хозяйстве так как у нас с ним нет жилья. Если родители напишут нам наследство нам откажут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После того как будет оформлено наследство и зарегистрирована недвижимость в Росреестре, могут снять с жилищного учета.