Выдача листа нетрудоспособности женщинам во время стимуляции в программе ЭКО - требования и документы

• г. Керчь

Имеет ли право выдать лист нетрудоспособности женская консультация (по месту жительства) на период стимуляции в программе ЭКО, проводимое в частной медицинской организации, которая не выдает Л.Н?

Какие предоставить документы для его получения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет они вам не выдадут больничный за другую организацию.