Нужно ли повторно регистрироваться для получения направления в садик?

• г. Иваново

Когда вставали с ребенком на очередь в сад то делали временнкю регистрацию. Сейчас идем за направлением уже. Но повторно регистрацию не можем сделать. Хозяин квартиры в Питере. Дадут ли нам направления без повторной регистрации. Г.Иваново. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Дадут ли нам направления без повторной регистрации.

нет не дадут..нужно предоставлять документы, подтверждающие регистрацию мамы и ребенка