Какие решения может принять суд при попытке выселения брата из унаследованного дома?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть вопрос, я получила наследство от бабушки дом, и в доме проживает мой брат и его жена не (прописана) , если я попытаюсь его выписать через суд тот какуое решение может он принять то есть в какой ситуации суд может мне в этом отказать при выписки его с дома, он родился и прописан с рождения. ЖДУ от вас ответом спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

Так как вы собственник дома в праве обратиться в суд о снятии с регистрационного учета брата