Распределение обязанностей бухгалтеров по операциям с подотчетными лицами - роль и ответственность

• г. Владивосток

Должна ли я выполнять обязанности, если у меня в должностных инструкциях стоит: Ведение операций с подотчетными лицами, а у другого бухгалтера стоит: Ведение и учет расходов с подотчетными лицами учреждения, проверка, оформление и проведение в компьютерной базе данных авансовых отчетов подотчетных лиц. Получается это должен вести другой бухгалтер?

Ответы на вопрос (1):

Ваш спектр действий более шире, чем у другого бухгалтера. Вы занимаетесь вообще всеми вопросами касаемо ведения операций с подотчетными лицами.