Основания для освобождения от 320 часов общественных работ при хронических заболеваниях - какие это именно?

• г. Курган

По решению суда назначено 320 ч. общественных работ. Какие основания для освобождения (на сколько знаю при хронич. Заболеваниях, при каких именно?) Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Общественные работы назначает только центр занятости населения,а не суд. В уголовном и административном кодексе есть исправительные работы и есть обязательные работы. Ввиду неполноты вашего вопроса не представляется возможным дать вам полный ответ. Спасибо что выбрали наш сайт.

Прошу простить мою невнимательность. Обязательные работы. Почти месяц отработала, осталось ещё 3. На каких основания суд может вынести решение по освобождению от оставшегося срока?

Откосить от обязательных работ.