Покупаю дом у мамы под материнский капитал, через агентство, т.к. ребенку нет трех лет, верну ли я 13% налога с покупки квартиры?

• г. Барабинск

Покупаяю дом у мамы под материнский капитал, через агенство, т.к. ребенку нет трех лет, верну ли я 13% налога с покупки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Налоговый Вычет 13 % с покупки, если используется материнский капитал, не возвращается

Купить дом на мат.капитал, если ребенку нет 3-х лет, нельзя.

Ваше агенство нарушает закон однозначно.