Могу ли я временно прописаться в Вологде не выписываясь с квартиры где я прописан в данный момент времени?

• г. Вологда

Если я постоянно прописан в Мурманской обл. Могу ли я временно прописаться в Вологде не выписываясь с квартиры где я прописан в данный момент времени?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе встать на регистрационный учет по месту временного пребывания, не снимаясь при этом с регистрационного учета по месту постоянного жительства.