Уволен в 2013 году с дневным окладом 111 грн - отсудил выплату за прогулы в размере 222 грн?

• г. Винница

Уволен в 2013 г. Дневной оклад был 111 грн. Отсудил. Вынужденый прогул оцениваю так-755 дней умножить на-111 или брать инфляцию (111 на наше время-222 гривни) Ответьте, пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Согласно статьи 236 КЗоТ в случае задержки собственником или уполномоченным им органом исполнения решения органа, рассматривающего трудовой спор о восстановлении на работе незаконно уволенного или переведенного на другую работу работника, этот орган выносит решение о выплате ему среднего заработка или разницы в заработке за время задержки.

Средний заработок работника определяется в соответствии со статьей 27 Закона «Об оплате труда» по правилам, предусмотренным Порядком исчисления средней заработной платы.

А как Вы расчитываете, ведь подаете иски с расчетом и пусть ответчик не соглашается. Цену иска же Ввы формулируете. Спасибо! Если не жаль, дайте адрес бух.

Позов не принимают без расчета, как Вы расчитываете, ведь подаете иски с расчетом и пусть потом ответчик не соглашается. Цену иска формулирует юрист. Если не жаль, дайте адрес форуму бух где можно узнать методику расчета инфляции.. Интересно, а в России есть инфляция. и какая если естью Спасибо.