Квартира приобретена по ипотеке (сумма полностью погашена)Я, как собственник оформил квартиру на жену и дочь в равных долях.

• г. Елец

Квартира приобретена по ипотеке (сумма полностью погашена)Я, как собственник оформил квартиру на жену и дочь в равных долях. Сейчас мы в разводе. Жена собирается ее продать. Я там прописан. Может она ее продать без моего согласия?. После развода прошлло 11 месяцев. Какие дей ствия я могу предпринять? Оформление квартиры на дочь и на жену сделал 1.5 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Были собственником, а потом оформили квартиру на жену и дочь?Тогда никакого права на нее не имеете.Или не были собственником,но оформлена изначально квартира на жену и дочь: Тогда через суд делите 1\2 с супругой и признавайте за собой право на 1\4.