Наложение штрафа вместо предупреждения - что делать, если ГИБДД изменяет свои решения?
• г. Тара
В копии постановления ГИБДД указано - наложить взыскание в виде предупреждения. А сейчас судебные пристава по этому же постановлению взыскивают штраф. Дело усложняется тем, что протокол был составлен далеко от места проживания. Что можно сделать? Получается сотрудник ГИБДД видел, что человек проживает далеко, и у себя исправил предупреждение на штраф?
Ответы на вопрос (6):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Оспорить штраф в суде.. В суд можете подать по почте..
Спросить23.05.2016, 12:41,
г. Ростов-на-Дону
Вполне возможно, что имела место фальсификация в расчете , что вы не станете оспаривать данное постановление. Поэтому рекомендую обжаловать в суд. Это можно сделать и по почте.