Что делать, если ГИБДД не хочет выдать копии документов, а страховая не может выполнить свои обязательства? Николай.

• г. Набережные Челны

Что делать, если ГИБДД не хочет выдать копии документов, а страховая не может выполнить свои обязательства? Николай.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте действия ГИБДД в прокуратуру или в суд

В прокуратуру обратитесь с жалобой

ГИБДД обязаны выдать документы. Если отказывают без оснований, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Напишите сразу в два адреса начальнику и в прокуратуру, может быть пока прокуратура рассматривает ГИБДД уже разродится.