Суд может назначить выплаты в размере 25% для мамы первого сына - возможный исход дела

• г. Петропавловск-Камчатский

У мужа есть сын, и у нас сын он платит алименты 33% на двоих по суду, сейчас мама первого сына хочет через суд затребовать 25% что ей платил. Может ли назначить суд такую выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На троих детей он будет платить не более 50% от заработка